сегодня день рождения мой, и все вроде хорошо.
но чего-то всегда не хватает, счастья не наступает почему-то...
оттого ли, что родители в другой стране,брат, лучшая подруга.
или оттого,что трудно осозновать, как можешь причинить боль человеку, который тянется к тебе.
совсем еще не знакомый.
а ты в сомнениях, тебе другой нужен.
ты ведь другая
тебе ведь так кажется.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
что-то не дает уснуть.
