Мы так долго живем в одиночестве, что я не могу уже представить себе жизнь иначе.
Страх оковывает, обездвиженная ты сидишь и просто тресешься от понимания всего происходящего
серьезно, все слишком серьезно, вот РАЗ и навсегда!
конечно страшно, очень-очень
ах, сколько боли может быть, сколько бессоных ночей!
и ты думаешь, и думаешь... ты не хочешь таких проблем, обязательств, ответственности,
какое ужасное слово.
а жизнь плывет мимо, пока ты решишься уже сделать это шаг!
настоящая, реальная ЖИЗНЬ
так стоит ли бояться вообще?
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
