Я знаю человека с которым моя жизнь была бы идеальной.как я это представляю.он человек из моего воображения,он в реальном мире, но к сожалению в сети. Однажды, я верю. Я с тобой встречусь.
Пусть ты меня не узнаешь.Что значат пара сообщений. Ведь в сети просто страница, а за монитором стучало сердце восхищенной тобой девочки. Вспоминай меня.
а ты наверное никогда даже не прочтешь этих строк.
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
