потоп

да что же это такое, Боже!

то все вроде тихо.и нечего

 и можно жить

затишье это, кажется, лишь пауза

и после на меня нахлынет
и будет долго долго штормить



пожар!
нет

потоп.
сметает, срывает воспоминаний
тянет куда-то водоворот

и боль топором врывается в сердце.



терзая мне душу 
и в клочья , все в клочья!
и рвет без
остатка.


без шансов на выход

где ключ

к этой дверце?
0 шансов на выжить.
потом понимаешь.

ты вроде остыл.

ну с кем не бывает?
и все таки,

трудно жить,

когда одинок.

когда нет иллюзий на счастье

и  радость,
когда нет друзей

ты словно цветок

в пустыне единственный ищешь

глоток.
как трудно дышать,

ведь как пытка дыхание.

и чтобы не сдохнуть

искать оправдание
и смысл, и суть,

и нервно стараться уснуть,
тогда невозможным кажется существование
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Inaя
  3. Блог
  4. потоп
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу