не думай слишком много,
открой окно, вздохни
и насладись свободой
невзгоды отпусти.
не нужно ждать,что завтра
так вдруг пройдет гроза
оденься потеплее,
готовься к холодам.
сейчас
не проноси сквозь душу
забытую печаль
попробуй, на немного,
закрыв глаза-дышать.
спокойно...
дышать
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
