Неважно встретимся мы или нет. Ты все равно застрял у меня в подсознании. И тебя я вижу каждый день. То в жестах и голосах актеров незнакомых, то во взгляде прохожего,то просто на картинах и плакатах. И даже когда я засыпаю. я вижу твое лицо. И мне от этого никуда не сбежать.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ты тоже застряла у меня в подсознании.0Inaя: ?...#Написал аноним
Новых комментариев: 0
ты.
