лук

не прошло без следа ничего 

никогда не бывает вот так.

мы сначала молчим а потом,

кто-то должен  просто сказать.

может вдруг ты увидишь как мчится слеза 

с воспаленных опухших, не выспавшихся глаз

понимаешь, что лук тут уже не причем,?

что вода из под крана давно не течет.

это та, что молчала, с ухмылкой в лице
не смогла снова скрыть. что творилось в душе.

что с тех пор как знакомы

боится шепнуть.
что влюбилась она
и что ночь не уснуть
а внутри все кипит,и кричит, лучше б кома!
за окном солнце село
и давай, все по новой...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Inaя
  3. Блог
  4. лук
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии