Реквием по Мечте

Сколько эмоций во мне разбудил этот фильм.

В последнне время часто задумывалась по поводу отношения своего к наркотикам. ВСЕГДА оно было резко негативное, но вот недавно я стала думать, что люди сами решают,как и что им делать, от чего получать удовольствие, если оно им так необходимо. 
Просмотрев совсем недавно документальный фильм о наркоманке и ее жизни, поняла, что это слабость человека, оступившись раз, уже не сможешь исправить свое положение.
Как бы того не желал. Твоя тяга к наркотикам намного сильнее тебя самого.
Тебя не спасет ни любовь и чувство ответственности за кого-либо, ни личные угрызения совести.
НИЧТО не будет волновать и беспокоить тебя. Жизнь- ради новой порции "рая".

Если у тебя есть мечта, стремись к ней, борись за нее. Будь стойким. Наркотики не помогут тебе достичь ее.
Одна ошибка, одиншаг не в ту сторону и вся твоя жизнь может превратиться в ад.

Эту заметку меня заставил написать другой фильм,но все о той же зависимости.
Мне больно понимать, как слаб человек в этом Мире, как легко можно сломать судьбу, забыть мечту, гибнуть от своих желаний...
Разве не ясно, что это лишь испытания для нас.
Просто жаль мне.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Inaя
  3. Блог
  4. Реквием по Мечте
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии