Люди легко уходят из моей жизни.
Труднее уничтожить музыку после, сжечь все воспоминания, всё что связывало.
зная, что ты слушаешь уже другую музыку.но случайно наткнувшись на "нашу" будешь вспоминать меня.
Я уверена будешь, ведь тогда мы были похожи. Это значит что ты будешь.
Но сейчас, сейчас по-другому. Теперь я знаю, чем мы не похожи. И как оказалось это намного важней,того что нас объединяло. Мы были- всего лишь неплохим дополнением друг для друга. Нас связывало не душа, хотя раньше я так не считала. Твоя душа для меня так же ясна, как и темна.
Люди уходят, как целый Мир уходит вместе с ними, целая Жизнь.
Плюс еще один пройденный этап, бывший лучший друг у меня уже есть.
