МНе никто не должен, мысленно нужен, словно героин, кокаин, морфий или как там
я в этом не профи
мыслей куча, водовороты, желания, думы, выдумки, обман
ладно, все просто,
пора сходить в ванную
не говорить, улыбаться и молчать
чтобы казаться умной, опять
вашего прошлого, у меня его нет
обожаю лимонный цвет
мне нужен совет
ненавижу кларнет
я не важнячаю, нет
ты просто скажи мне
привет
я ведь застенчива черт, надеюсь ты экстросенс
ты должен понять, понимаешь
где же ответ?
а то кому-то придется читать весь этот БРЕД
