Caucasian.(используется в английском языке как название белой расы.)

Гордится своим
происхождением- это большее на что вы
способны. Унижая при этом других. Так
вам кажется вы выше.
Ну да, конечно.

Вы
не любите Кавказ?
Наверно вы слышали
много, да. Вы наверно там жили, общались много с его представителями. 
Да там очень все мерзкие,
чернь просто. 
Как вы говорите
"хачи".

Кстати, это, слово, которое вы употребляете по отношению к выходцам с Кавказа вообще неуместно.
Поэтому каждой маленькой гниде я за это глаза выцарапать хочу. Но потом понимаю вашу беспомощность и тупость, руки опускаются.
 Мне такого не говорили. Но так говорили при мне. И знаете, я бы хотела достучаться до ваших голов!
)
Ведь я оттуда, моя семья, много знакомых. Даже хуже, я
с Дагестана. Ломайте голову своими
стереотипами дальше.
 


А если вы нормальный человек, то забудьте все, что вам твердили, это ложь.

p/s
Я люблю все расы и мне круто просто!)


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Inaя
  3. Блог
  4. Caucasian.(используется в английском языке как название белой расы.)
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии