иногда, слушая старые песни,мне становится жутко
я остро чувствую быстротечность времени и хрупкость Мира.(
это страшное чувство, пробирает до кончиков твоих пальцев, твоего сознания.
Люди, словно, облака уплывают мимо нас...отдаляясь все дальше и дальше, с каждой секундой каждого дня, каждым твоим шагом, глотком воздуха.Время можно измерить в чашках выпитого в одиночестве кофе...бессонных ночах...
и нас не связывает уже никакая красная нить
я остро чувствую быстротечность времени и хрупкость Мира.(
это страшное чувство, пробирает до кончиков твоих пальцев, твоего сознания.
Люди, словно, облака уплывают мимо нас...отдаляясь все дальше и дальше, с каждой секундой каждого дня, каждым твоим шагом, глотком воздуха.Время можно измерить в чашках выпитого в одиночестве кофе...бессонных ночах...
и нас не связывает уже никакая красная нить
