вместе, с которым буду воспитывать детей, вести хозяйство и т.д.
Иногда некоторые родственники или
подруги задают вопросы: «А ты уверена, что хочешь за него замуж? Он же помнишь
тогда…..». Блин, и вот эти вопросы меня выбивают из нужной колеи. Я начинаю
задумываться, а ведь, правда были различные негативные случаи и ситуации
исходящие от него, которые не очень то его красят. Провожу анализ в своей
голове, что человек ведь исправляется потихоньку. Нельзя же резко измениться и
стать только положительным. И в конце то концов, я его люблю. Мне он нравится.
Он делает многое, что не делают другие мужчины. Особенно убедиться в этом помогают
различные сайты и форумы, где женщины страдают от недугов своих мужей.
Прочтение всего этого, сразу помогает понять и осознать, что у меня мужчина хороший. =) Его жизненные принципы совпадают с моими. С ним я
естественная.
Вот так в голове и вертятся, сменяя друг
друга, картинки, всего хорошего, что есть в будущем муже и всякого негатива,
которого он уже успел натворить и
который я не могу пока забыть и простить. И от этих мыслей так дурно! А
когда задают вопросы знакомые, то становится, как-то сложно самой для себя на
всё ответить.
Однако я стараюсь видеть в
будущем муже лишь положительное. Я вижу, что в нём есть огромный потенциал
возможностей, которые он почему-то пока слабо использует или использует
частично, не развивает их дальше. Но я верю, что у него всё может получиться,
ведь в нём есть качества лидера. Однако, пока он ленится и лишь теряет много
времени в пустую (об этом написано в статье «Как реализовать человека в этой жизни?»).
И ещё… Уже теперь, конечно,
поздно, но я поняла почему нужно выходить замуж сначала, а потом жить вместе, а
не наоборот. Потому что когда живешь
вместе, то видишь то многое, что скрыто пока лишь встречаешься.
Да много всяких случаев из-за
который романтика в отношениях, к сожалению, улетучивается. Поэтому будет
немного сложновато в свадебный день смотреть на него романтичными глазами и
видеть в нём своего прЫнца.=))
