"Протеворечивые предсвадебные ощущения"

Совсем скоро, через пару месяцев состоиться торжественное событие в моей жизни - церемония бракосочетания. Уже куплено платье, зарезервирован банкетный зал, машина; подобраны фотограф и ведущий... И казалось бы что может быть прекраснее, чем жить всё это время мечтами о том, как это всё произойдёт. Конечно я мечтаю. Самое интересное, что я начинаю осознавать, что вот Он - человек, с которым я проживу до старости лет
вместе, с которым буду воспитывать детей, вести хозяйство и т.д.
Иногда некоторые родственники или
подруги задают вопросы: «А ты уверена, что хочешь за него замуж? Он же помнишь
тогда…..».
Блин, и вот эти вопросы меня выбивают из нужной колеи. Я начинаю
задумываться, а ведь, правда были различные негативные случаи и ситуации
исходящие от него, которые не очень то его красят. Провожу анализ в своей
голове, что человек ведь исправляется потихоньку. Нельзя же резко измениться и
стать только положительным. И в конце то концов, я его люблю. Мне он нравится.
Он делает многое, что не делают другие мужчины. Особенно убедиться в этом помогают
различные сайты и форумы, где женщины страдают от недугов своих мужей.
Прочтение всего этого, сразу помогает понять и осознать, что у меня  мужчина хороший. =) Его жизненные принципы совпадают с моими. С ним я
естественная.
Вот так в голове и вертятся, сменяя друг
друга, картинки, всего хорошего, что есть в будущем муже и всякого негатива,
которого он уже успел натворить и 
который я не могу пока забыть и простить. И от этих мыслей так дурно! А
когда задают вопросы знакомые, то становится, как-то сложно самой для себя на
всё ответить.
Однако я стараюсь видеть в
будущем муже лишь положительное. Я вижу, что в нём есть огромный потенциал
возможностей, которые он почему-то пока слабо использует или использует
частично, не развивает их дальше. Но я верю, что у него всё может получиться,
ведь в нём есть качества лидера. Однако, пока он ленится и лишь теряет много
времени в пустую (об этом написано в статье «Как реализовать человека в этой жизни?»).
И ещё… Уже теперь, конечно,
поздно, но я поняла почему нужно выходить замуж сначала, а потом жить вместе, а
не наоборот.  Потому что когда живешь
вместе, то видишь то многое, что скрыто пока лишь встречаешься. 

Да много всяких случаев из-за
который романтика в отношениях, к сожалению, улетучивается. Поэтому будет
немного сложновато в свадебный день смотреть на него романтичными глазами и
видеть в нём своего прЫнца.=))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Время
  3. Блог
  4. "Протеворечивые предсвадебные ощущения"
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии