А вы тоже иногда сторожите свои посты, ждете когда на них ответят, что бы блеснуть умом и остроумием? Только по правде?)
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
бывает и такое)0#Написал аноним
-
похуй-пляшем!0Nofly: Danza Kuduro#Написал аноним
-
...правда она есть правда-бывает и такое...0#Написал аноним
-
ну естественно!) надо быть отчаянным лгуном, чтоб всех уверять, что тебе вообще ответная реакция на посты не важна и не нужна.0#Написал аноним
-
Есть грех...0#Написал аноним
-
конэчнооо)0Nofly: Вот и я тоже(#Написал аноним
Новых комментариев: 0
