в комментариях не нуждаюсь я просто счастлива. и не нужно комментировать мою прекрасную жизнь вашими убогими комментариями! nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 08 марта 2012 10:40 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 Странная Вы. Хотите показать как будто то, чем не являетесь! Кристина: Вы имеете ввиду что я пытаюсь показать что я счастлива, хотя такой не являюсь? да я странная. # Написал аноним 08 марта 2012 0 хм, а зачем Вы здесь зарегистрировались тогда? Кристина: почитать то, что люди боятся сказать в глаза и посмеяться) а вообще это я писала когда в ярости была, так то мне очень даже интересно как другие могут прокомментировать мою жизнь:) # Написал аноним 08 марта 2012
да я странная.
а вообще это я писала когда в ярости была, так то мне очень даже интересно как другие могут прокомментировать мою жизнь:)