красиво
мне становится страшно, когда второпях
ты меня обнимаешь пред самой разлукой
столько нежности в сильных твоих руках.
но мне страшно, когда ты отводишь руку.
мне сегодня совсем не хочется отвечать на чьи-то звонки,
то ли от тоски, то ли от проклятой лени.
мне сегодня не хватает чьей-то родной руки,
и хочется, чтоб кто-то обнимал мои колени.
я такой человек. нет ничего лучше, чем сидеть дома и смотреть добрые фильмы,а особенно с любимыми людьми.. некоторым людям нравится проводить вечера в клубах с танцами, а я лучше побуду в тихой домашней обстановке.
Вы когда-нибудь думали или задумывались сколько воспоминаний у вас на руках? Нет, вы не ослышались, на руках, да - да. Давайте, представим сколько на ваших руках было ран, которые зажили, сколько раз вы вытирали ими слёзы, то ли от радости, то ли от печали, сколько раз этими самыми руками вы держали за руку тех людей, которых может уже нет в живых, или ушли от вас, или до сих пор рядом? Наши руки тоже всё помнят, и намного больше, чем воспоминания в голове.
Иногда хочется вернуться в ту жизнь, которая была прежде. Но это лишь иногда..
Новая жизнь.. совсем не такая, какая была до этого. Все поменялось, все. Раньше я почему то не верила подругам, которые говорили: "дружба сильнее любви", но пошло время и я поняла, они были правы. И в этой новой жизни теперь нет тех людей, в которых я почему то была уверенна. Остались только те, кому я действительно важна. И не важно, что вы думаете про тех людей, которые остались там, в старой жизни. Может быть вы вините во всем меня и говорите про меня плохо..НО, я правильно сделала что не поверила в их слова, вроде "я всегда буду рядом.."(с)
в жизни нужно иметь один важный принцип - всегда брать трубку, если тебе звонит близкий человек, даже если ты на него обижен, даже если не хочешь разговаривать, и уже тем более если ты просто хочешь проучить, нужно обязательно взять трубку и выслушать то, что он хочет тебе сказать, возможно, это будет что-то по-настоящему важное, а жизнь слишком непредсказуема, и кто знает, увидишь ли ты еще когда-то этого человека живым
я просто счастлива. и не нужно комментировать мою прекрасную жизнь вашими убогими комментариями!
