Кристина: вообще,вопросы задаются на другом сайте.
ну а вообще на прощение есть шанс,если он не сделал что-то ну ооочень обидное или же оочень плохое,имхо
Мне не нравится как ты обрабатываешь фотки,уродско..
и сама ты не очень красивая!сразу как увидела какое-то отвращение,даже имя такое Кристина как-будто крысаа...фуфуфуфу
Кристина: ахахааа,как же смешно читать это,когда знаешь кто это пишет:DD
послушай,что бы ты не говорила, мне плевать.
просто задумайся...зачем тебе сейчас это писать мне?что изменилось?
Бугагага, я аноним, ты не знаешь кто написал, нижние записи,
а так не люблю Американцев, да там много нормальных людей, но там много и "пендосов" несущих демократию во всю и вся...
Искренни ваш...... Господин "?"
Кристина: хорошо, я буду звать тебя...Господин аноним:D
Добавка к нижнему посту.
Хоть тут надо пихать свои мнения, просто интересно стало ;3
а так, владелец страницы, довольно таки адекватная и характер такой нормальный, ну и красивая, что ж тут говорить, такая несомненно будет хорошей женой и матерью, имхо.
Кристина: а я кажется знааю,кто меня это написал:)
спасибо,мне очень приятно*-*
PS спасибо за фотки пофапал
Ты красивая девушка
спасибо)
ты тоже, я могу это сказать по тому,как ты пишешь) так что подумай, тебе ли меня судить?
И были мы вместе с тобою...
Потеря горька я не скрою...
Почему я проснулся,не помню...
Ты дала мне и счастья и боли...
Но лишь я во всем был виновен...
Потеря и нервов и крови...
Зовется людьми любовью!..)))
так вот, я знаю кто ты
даже больше,чем ненависти
ну а вообще на прощение есть шанс,если он не сделал что-то ну ооочень обидное или же оочень плохое,имхо
спасибо
и сама ты не очень красивая!сразу как увидела какое-то отвращение,даже имя такое Кристина как-будто крысаа...фуфуфуфу
послушай,что бы ты не говорила, мне плевать.
просто задумайся...зачем тебе сейчас это писать мне?что изменилось?
а так не люблю Американцев, да там много нормальных людей, но там много и "пендосов" несущих демократию во всю и вся...
Искренни ваш...... Господин "?"
Хоть тут надо пихать свои мнения, просто интересно стало ;3
а так, владелец страницы, довольно таки адекватная и характер такой нормальный, ну и красивая, что ж тут говорить, такая несомненно будет хорошей женой и матерью, имхо.
спасибо,мне очень приятно*-*