В последнее время мои глаза не видят ни одно живое существо,кроме тебя,ты возможно не представляешь насколько ты красива...нет,ты идеальна,и ни одно стихотворение не опишет то,насколько мне больно,что ты...не со мною...
Кристина: мне очень приятно...:* возможно я не с тобою именно потому что не знаю кто это пишет.
можно поконкретнее?;)
Верь в себя!
хотелось бы узнать кто так интересуется?..)
а ты, аноним(ка)?;)
если нет все-равно спасяб:*