Новых комментариев: 0
  1. 0
    какая ты плохая. шутка. судя по аватару - красивая.
    Кристина: спасибо конечно..)
    #
    Написал аноним
  2. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Кристина: не люблю когда люди не точно высказывают свое мнение.
    можно поконкретнее?;)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    В последнее время мои глаза не видят ни одно живое существо,кроме тебя,ты возможно не представляешь насколько ты красива...нет,ты идеальна,и ни одно стихотворение не опишет то,насколько мне больно,что ты...не со мною...
    Кристина: мне очень приятно...:* возможно я не с тобою именно потому что не знаю кто это пишет.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хэей :B

    Верь в себя!
    Кристина: Хорошо:)
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Ну и кто на примете?, имя можешь указать?
    Кристина: имя не могу, это личное.
    #
    Написал аноним
  6. -1
    ясненько)))
    Кристина: :)
    хотелось бы узнать кто так интересуется?..)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Есть парень,или кто на примете
    Кристина: парня нет, на примете..? как сказать..есть парень, который меня чем-то привлекает:)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Ты классная,общительная,симпатичная,позитивная,вот и все)))
    Кристина: спасиибо))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну и кто?
    Кристина: лучше я не буду отвечать, вдруг не угадаю))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Что действительно незнаешь кто я!!!!
    Кристина: нет, но догадываюсь..))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    чем занимаешься???
    Кристина: уроооки делаю:(
    а ты, аноним(ка)?;)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ты клевая девчонка:*и самая клевая подруга:*)
    Кристина: Ахах..Маш ты?))
    если нет все-равно спасяб:*
    #
    Написал аноним
  13. -2
    девственница?
    Кристина: неужели так интересно?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    позитивная;)
    Кристина: даа))
    #
    Написал аноним
  15. -1
    нормальная..)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристина
  3. стр.3
стр.3