Бугагага, я аноним, ты не знаешь кто написал, нижние записи,
а так не люблю Американцев, да там много нормальных людей, но там много и "пендосов" несущих демократию во всю и вся...
Искренни ваш...... Господин "?"
Кристина: хорошо, я буду звать тебя...Господин аноним:D
Добавка к нижнему посту.
Хоть тут надо пихать свои мнения, просто интересно стало ;3
а так, владелец страницы, довольно таки адекватная и характер такой нормальный, ну и красивая, что ж тут говорить, такая несомненно будет хорошей женой и матерью, имхо.
Кристина: а я кажется знааю,кто меня это написал:)
спасибо,мне очень приятно*-*
Ты красивая девушка
спасибо
а так не люблю Американцев, да там много нормальных людей, но там много и "пендосов" несущих демократию во всю и вся...
Искренни ваш...... Господин "?"
Хоть тут надо пихать свои мнения, просто интересно стало ;3
а так, владелец страницы, довольно таки адекватная и характер такой нормальный, ну и красивая, что ж тут говорить, такая несомненно будет хорошей женой и матерью, имхо.
спасибо,мне очень приятно*-*
Что за рисунок на футболке? Это типо логотип "Apple" но вместо яблока, американский флаг?
да,это логотип,в котором американский флаг,и + статуя свободы)
спасибо
приятно;)
если нет все-равно спасяб:*
PS спасибо за фотки пофапал
спасибо)
И были мы вместе с тобою...
Потеря горька я не скрою...
Почему я проснулся,не помню...
Ты дала мне и счастья и боли...
Но лишь я во всем был виновен...
Потеря и нервов и крови...
Зовется людьми любовью!..)))
так вот, я знаю кто ты