Новых комментариев: 0
  1. +2
    Кристинка,не переживай не о чём!:)Всё у тебя будет хорошо;))Ты же всегда на позитиве,а тут вдруг...Улыбайся пощаче,у тебя офигенная улыбка:*
    Кристина: Спасибо..)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Красотууля))))))) :*
    Кристина: спасиибо:) хоть что-то приятное за последние дни читаю..
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ты мне нравишься, очень...
    Кристина: щито поделать?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Доброго дня тебе))
    Ты красивая девушка
    Кристина: благодарю:)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Няха, просто няха:*
    Кристина: ой..приятно то как:*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    А мне нравится когда стоишь на морозе и смотришь в ее глаза...и что-то внутри начинает тебя согревать как маленькая искра на душе - просто приятно ^^
    Кристина: ох...знать бы кто ты....
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Я люблю, когда ты меня цитируешь... ^^
    Кристина: ^^
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Что снизу за дура пишет?)Ты самая лучшая!Будь умницей!)
    Кристина: я тебе потом скажу, кто эта дура)
    спасибо
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Бугагага, я аноним, ты не знаешь кто написал, нижние записи,
    а так не люблю Американцев, да там много нормальных людей, но там много и "пендосов" несущих демократию во всю и вся...
    Искренни ваш...... Господин "?"
    Кристина: хорошо, я буду звать тебя...Господин аноним:D
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Добавка к нижнему посту.
    Хоть тут надо пихать свои мнения, просто интересно стало ;3

    а так, владелец страницы, довольно таки адекватная и характер такой нормальный, ну и красивая, что ж тут говорить, такая несомненно будет хорошей женой и матерью, имхо.
    Кристина: а я кажется знааю,кто меня это написал:)
    спасибо,мне очень приятно*-*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    бумбурубум :3
    Что за рисунок на футболке? Это типо логотип "Apple" но вместо яблока, американский флаг?
    Кристина: 3в1.
    да,это логотип,в котором американский флаг,и + статуя свободы)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    прикольная, общительная девчонка)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    привет)ты классная
    Кристина: ку)
    спасибо
    #
    Написал аноним
  14. +1
    симпатичная)
    Кристина: да ну, брось:D
    #
    Написал аноним
  15. +1
    За что приятно?за правду спсибо не говорят:DDD =)))
    Кристина: ты мне льстишь..)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Кристин,не переживай,ты просто чудо,волшебница!!!
    Кристина: спасибо, очень приятно!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    красиваая)*
    Кристина: Спасибоо)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ЗАЮШКА.... классная классная =))) умная и красивая ))) Умнечка =**
    Кристина: Благодарю:*
    приятно;)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Ты классная,общительная,симпатичная,позитивная,вот и все)))
    Кристина: спасиибо))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ты клевая девчонка:*и самая клевая подруга:*)
    Кристина: Ахах..Маш ты?))
    если нет все-равно спасяб:*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты супер красотка, наверно у тебя сладкая киска,
    PS спасибо за фотки пофапал
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Темы для Вконтaкте и Однoклaсcники пoмoгyт uзменuть cтиль любuмoго caйта так, как вам захочетcя. http://%76%76%6Btmd%2Eblo%67sp%6Ft.com
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Видел скутер выгнала, хороших поездкок тебе))
    Кристина: выгнала..и снег пошел, отлично покаталась.
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ничего плохого против тебя не имею, ты нормальная девушка, таких сейчас мало
    Кристина: ня)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты хороший человек))
    Кристина: ты тоже
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Поделиться хочу я с тобою!)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кристина,ты мне снилась сегодня...
    И были мы вместе с тобою...
    Потеря горька я не скрою...
    Почему я проснулся,не помню...

    Ты дала мне и счастья и боли...
    Но лишь я во всем был виновен...
    Потеря и нервов и крови...
    Зовется людьми любовью!..)))
    Кристина: ты знаешь, что по "почерку" можно узнавать людей?
    так вот, я знаю кто ты
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Темы для Вконтaкте и Однoклaсcники пoмoгyт uзменuть cтиль любuмoго caйта так, как вам захочетcя. http://%76%76%6Btmd%2Eblo%67sp%6Ft.com
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Темы для Вконтaкте и Однoклaсcники пoмoгyт uзменuть cтиль любuмoго caйта так, как вам захочетcя. http://%76%76%6Btmd%2Eblo%67sp%6Ft.com
    #
    Написал аноним
  30. 0
    хахахахах )
    Кристина: не смешно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристина
  3. По рейтингу
По рейтингу