Новых комментариев: 0
  1. -1
    дура простодура
    Кристина: как много в ваших словах пунктуационных и орфографических ошибок,
    даже больше,чем ненависти
    #
    Написал аноним
  2. -1
    у меня красный цвет самый любимый!!!
    Кристина: а у меня желтый:Р
    #
    Написал аноним
  3. -1
    ну типо того)))
    Кристина: не люблю эти красные квадратики
    #
    Написал аноним
  4. -1
    ))))))))))))))))
    Кристина: негативные улыбочки?:)
    #
    Написал аноним
  5. -1
    ты няшная какашка ^^ :*) я любя)
    Кристина: ахаха, ну спасибо:)
    #
    Написал аноним
  6. -1
    не унывай , ведь скоро всё будет окай :D
    Кристина: я надеюсь на это;)
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Та ладна. Девушка - она ведь тож человек. Вы видимо не знаете нынешних.
    Кристина: да..в последнее время девушки как мужики
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Да нет, меня просто мутит от такого обилия сладкого... Чтото умное писать смысла нет.....
    Кристина: где ты видишь сладкое?
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Ну и кто на примете?, имя можешь указать?
    Кристина: имя не могу, это личное.
    #
    Написал аноним
  10. -1
    ясненько)))
    Кристина: :)
    хотелось бы узнать кто так интересуется?..)
    #
    Написал аноним
  11. -1
    нормальная..)
    #
    Написал аноним
  12. -2
    уёба!!! ты не лучшие других запомни сука.
    Кристина: ок)
    ты тоже, я могу это сказать по тому,как ты пишешь) так что подумай, тебе ли меня судить?
    #
    Написал аноним
  13. -2
    На личном что случилось)
    Кристина: а почему я должна об этом говорить?
    #
    Написал аноним
  14. -2
    девственница?
    Кристина: неужели так интересно?
    #
    Написал аноним
  15. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Кристина: не люблю когда люди не точно высказывают свое мнение.
    можно поконкретнее?;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристина
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3