Новых комментариев: 0
  1. 0
    красивая)))))
    Кристина: спасибо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Любишь арбузы?)
    Кристина: не очень
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Не за что,Крис)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты лучшая!Хоть ты это и знаешь,но будь счастлива,искренне твой Человек-Паук)))
    Кристина: спасибо,паук
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Йоу нига мазафуска)
    Кристина: что?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    У человека есть шанс на прощение/Второй шанс ?)
    Кристина: вообще,вопросы задаются на другом сайте.
    ну а вообще на прощение есть шанс,если он не сделал что-то ну ооочень обидное или же оочень плохое,имхо
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Мне не нравится как ты обрабатываешь фотки,уродско..
    и сама ты не очень красивая!сразу как увидела какое-то отвращение,даже имя такое Кристина как-будто крысаа...фуфуфуфу
    Кристина: ахахааа,как же смешно читать это,когда знаешь кто это пишет:DD
    послушай,что бы ты не говорила, мне плевать.
    просто задумайся...зачем тебе сейчас это писать мне?что изменилось?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    если честно,очеень сильно бесишь меня,какая то дуура...
    Кристина: напиши в ЛС-перетерем,м?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    на кого ты больше похожа? на маму или на папу?
    Кристина: не знаю...говорят что я копия папы,хотя у меня многое от мамы)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Што скажишь о новом парни?
    Кристина: а зачем он нужен?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Кристинка^^
    Кристина: мм?))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Что случилось?
    Кристина: много чего случилось так то:D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хорошенькая,милая...
    Кристина: спасибо..)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Спасибочки )) я поняла , АПЛИК,АГА))) ....спасибки.....ти тоже милафка))))
    Кристина: ;) :*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    класненькая симпотяшка))))) супер))
    Кристина: Спасибочки;)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    раз ты так хочешь узнать,кто о тебе такого мнения,тоо...http://vk.com/id146474916
    Кристина: не ожидала..)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты умная,красивая,таких как ты больше нет,по мне так тебя многие недостойны как и я,главное думай только о хорошем и не бери в голову насчет неких проблем!=))))
    Кристина: я не настолько пофигична, чтобы плевать на проблемы и жить без них. хотя я прежде всего всегда думаю о хорошем;)
    за красивую и умную спасибо:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Крис,ты просто ВОЛШЕБНАЯ*_*
    _______________________________
    и ты никогда не угадаешь,кто это тебе написал_))
    даже не твои подруги;)
    Кристина: Ох, мне приятно^_^
    а хотелось бы узнать, кто такого хорошего мнения обо мне;)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кто пишет подобную чушь девушке на стену ниже???даже если этот "обьект" женского рода,то такой грубости как у последнего мудака)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Да узнавать у девушек девственницы ли они это очень интересное занятие. Интереснее только подробный список вопросов на интимные темы. И если вы это не понимаете. То я вас не понимаю.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну так и подмывает ложку дегтя плюнуть, глядя на эти дифирамбы... Жаль не знаю тебя.... а может и не жаль... Интересно есть ли люди не боящиеся показать ВСЕ стороны своей натуры,а не только медовазямлянишноерафинированоеварево...
    Кристина: наверное, Вы хотели сказать что-то умное, жаль, но у Вас не получилось
    #
    Написал аноним
  22. 0
    какая ты плохая. шутка. судя по аватару - красивая.
    Кристина: спасибо конечно..)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    В последнее время мои глаза не видят ни одно живое существо,кроме тебя,ты возможно не представляешь насколько ты красива...нет,ты идеальна,и ни одно стихотворение не опишет то,насколько мне больно,что ты...не со мною...
    Кристина: мне очень приятно...:* возможно я не с тобою именно потому что не знаю кто это пишет.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хэей :B

    Верь в себя!
    Кристина: Хорошо:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Есть парень,или кто на примете
    Кристина: парня нет, на примете..? как сказать..есть парень, который меня чем-то привлекает:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ну и кто?
    Кристина: лучше я не буду отвечать, вдруг не угадаю))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Что действительно незнаешь кто я!!!!
    Кристина: нет, но догадываюсь..))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    чем занимаешься???
    Кристина: уроооки делаю:(
    а ты, аноним(ка)?;)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    позитивная;)
    Кристина: даа))
    #
    Написал аноним
  30. -1
    тебе нравиться купаться в море голышом
    Кристина: ахах..петросян
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристина
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2