Кристина: вообще,вопросы задаются на другом сайте.
ну а вообще на прощение есть шанс,если он не сделал что-то ну ооочень обидное или же оочень плохое,имхо
Мне не нравится как ты обрабатываешь фотки,уродско..
и сама ты не очень красивая!сразу как увидела какое-то отвращение,даже имя такое Кристина как-будто крысаа...фуфуфуфу
Кристина: ахахааа,как же смешно читать это,когда знаешь кто это пишет:DD
послушай,что бы ты не говорила, мне плевать.
просто задумайся...зачем тебе сейчас это писать мне?что изменилось?
Ты умная,красивая,таких как ты больше нет,по мне так тебя многие недостойны как и я,главное думай только о хорошем и не бери в голову насчет неких проблем!=))))
Кристина: я не настолько пофигична, чтобы плевать на проблемы и жить без них. хотя я прежде всего всегда думаю о хорошем;)
за красивую и умную спасибо:)
Да узнавать у девушек девственницы ли они это очень интересное занятие. Интереснее только подробный список вопросов на интимные темы. И если вы это не понимаете. То я вас не понимаю.
ну так и подмывает ложку дегтя плюнуть, глядя на эти дифирамбы... Жаль не знаю тебя.... а может и не жаль... Интересно есть ли люди не боящиеся показать ВСЕ стороны своей натуры,а не только медовазямлянишноерафинированоеварево...
Кристина: наверное, Вы хотели сказать что-то умное, жаль, но у Вас не получилось
В последнее время мои глаза не видят ни одно живое существо,кроме тебя,ты возможно не представляешь насколько ты красива...нет,ты идеальна,и ни одно стихотворение не опишет то,насколько мне больно,что ты...не со мною...
Кристина: мне очень приятно...:* возможно я не с тобою именно потому что не знаю кто это пишет.
ну а вообще на прощение есть шанс,если он не сделал что-то ну ооочень обидное или же оочень плохое,имхо
и сама ты не очень красивая!сразу как увидела какое-то отвращение,даже имя такое Кристина как-будто крысаа...фуфуфуфу
послушай,что бы ты не говорила, мне плевать.
просто задумайся...зачем тебе сейчас это писать мне?что изменилось?
за красивую и умную спасибо:)
_______________________________
и ты никогда не угадаешь,кто это тебе написал_))
даже не твои подруги;)
а хотелось бы узнать, кто такого хорошего мнения обо мне;)
Верь в себя!
а ты, аноним(ка)?;)