Ты умная,красивая,таких как ты больше нет,по мне так тебя многие недостойны как и я,главное думай только о хорошем и не бери в голову насчет неких проблем!=))))
Кристина: я не настолько пофигична, чтобы плевать на проблемы и жить без них. хотя я прежде всего всегда думаю о хорошем;)
за красивую и умную спасибо:)
Да узнавать у девушек девственницы ли они это очень интересное занятие. Интереснее только подробный список вопросов на интимные темы. И если вы это не понимаете. То я вас не понимаю.
ну так и подмывает ложку дегтя плюнуть, глядя на эти дифирамбы... Жаль не знаю тебя.... а может и не жаль... Интересно есть ли люди не боящиеся показать ВСЕ стороны своей натуры,а не только медовазямлянишноерафинированоеварево...
Кристина: наверное, Вы хотели сказать что-то умное, жаль, но у Вас не получилось
Что за рисунок на футболке? Это типо логотип "Apple" но вместо яблока, американский флаг?
да,это логотип,в котором американский флаг,и + статуя свободы)
спасибо
приятно;)
за красивую и умную спасибо:)
_______________________________
и ты никогда не угадаешь,кто это тебе написал_))
даже не твои подруги;)
а хотелось бы узнать, кто такого хорошего мнения обо мне;)