Новых комментариев: 0
  1. +1
    бумбурубум :3
    Что за рисунок на футболке? Это типо логотип "Apple" но вместо яблока, американский флаг?
    Кристина: 3в1.
    да,это логотип,в котором американский флаг,и + статуя свободы)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    прикольная, общительная девчонка)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Што скажишь о новом парни?
    Кристина: а зачем он нужен?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    привет)ты классная
    Кристина: ку)
    спасибо
    #
    Написал аноним
  5. +1
    симпатичная)
    Кристина: да ну, брось:D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    За что приятно?за правду спсибо не говорят:DDD =)))
    Кристина: ты мне льстишь..)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Кристин,не переживай,ты просто чудо,волшебница!!!
    Кристина: спасибо, очень приятно!
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Кристинка,не переживай не о чём!:)Всё у тебя будет хорошо;))Ты же всегда на позитиве,а тут вдруг...Улыбайся пощаче,у тебя офигенная улыбка:*
    Кристина: Спасибо..)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Красотууля))))))) :*
    Кристина: спасиибо:) хоть что-то приятное за последние дни читаю..
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кристинка^^
    Кристина: мм?))
    #
    Написал аноним
  11. -1
    у меня красный цвет самый любимый!!!
    Кристина: а у меня желтый:Р
    #
    Написал аноним
  12. -1
    ну типо того)))
    Кристина: не люблю эти красные квадратики
    #
    Написал аноним
  13. -1
    ))))))))))))))))
    Кристина: негативные улыбочки?:)
    #
    Написал аноним
  14. -1
    ты няшная какашка ^^ :*) я любя)
    Кристина: ахаха, ну спасибо:)
    #
    Написал аноним
  15. -2
    На личном что случилось)
    Кристина: а почему я должна об этом говорить?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Что случилось?
    Кристина: много чего случилось так то:D
    #
    Написал аноним
  17. -1
    не унывай , ведь скоро всё будет окай :D
    Кристина: я надеюсь на это;)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    красиваая)*
    Кристина: Спасибоо)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хорошенькая,милая...
    Кристина: спасибо..)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Спасибочки )) я поняла , АПЛИК,АГА))) ....спасибки.....ти тоже милафка))))
    Кристина: ;) :*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    класненькая симпотяшка))))) супер))
    Кристина: Спасибочки;)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ЗАЮШКА.... классная классная =))) умная и красивая ))) Умнечка =**
    Кристина: Благодарю:*
    приятно;)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    раз ты так хочешь узнать,кто о тебе такого мнения,тоо...http://vk.com/id146474916
    Кристина: не ожидала..)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты умная,красивая,таких как ты больше нет,по мне так тебя многие недостойны как и я,главное думай только о хорошем и не бери в голову насчет неких проблем!=))))
    Кристина: я не настолько пофигична, чтобы плевать на проблемы и жить без них. хотя я прежде всего всегда думаю о хорошем;)
    за красивую и умную спасибо:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Крис,ты просто ВОЛШЕБНАЯ*_*
    _______________________________
    и ты никогда не угадаешь,кто это тебе написал_))
    даже не твои подруги;)
    Кристина: Ох, мне приятно^_^
    а хотелось бы узнать, кто такого хорошего мнения обо мне;)
    #
    Написал аноним
  26. -1
    Та ладна. Девушка - она ведь тож человек. Вы видимо не знаете нынешних.
    Кристина: да..в последнее время девушки как мужики
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кто пишет подобную чушь девушке на стену ниже???даже если этот "обьект" женского рода,то такой грубости как у последнего мудака)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Да узнавать у девушек девственницы ли они это очень интересное занятие. Интереснее только подробный список вопросов на интимные темы. И если вы это не понимаете. То я вас не понимаю.
    #
    Написал аноним
  29. -1
    Да нет, меня просто мутит от такого обилия сладкого... Чтото умное писать смысла нет.....
    Кристина: где ты видишь сладкое?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ну так и подмывает ложку дегтя плюнуть, глядя на эти дифирамбы... Жаль не знаю тебя.... а может и не жаль... Интересно есть ли люди не боящиеся показать ВСЕ стороны своей натуры,а не только медовазямлянишноерафинированоеварево...
    Кристина: наверное, Вы хотели сказать что-то умное, жаль, но у Вас не получилось
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристина
  3. стр.2
стр.2