мне становится страшно, когда второпях
ты меня обнимаешь пред самой разлукой
столько нежности в сильных твоих руках.
но мне страшно, когда ты отводишь руку.
мне становится страшно, когда перед сном
ты сидишь у окна не уныл и не весел,
будто видишь ты бездну за этим окном,
и скрываешь печаль в равнодушие кресел.
а давай все оставим, уедем в Париж?
будет наша любовь откликаться по новой.
мне становится страшно, когда ты молчишь
будто сказано было последнее слово.
красиво
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
