красиво

мне становится страшно, когда второпях 
ты меня обнимаешь пред самой разлукой
столько нежности в сильных твоих руках.
но мне страшно, когда ты отводишь руку.
мне становится страшно, когда перед сном
ты сидишь у окна не уныл и не весел,
будто видишь ты бездну за этим окном,
и скрываешь печаль в равнодушие кресел.
а давай все оставим, уедем в Париж?
будет наша любовь откликаться по новой.
мне становится страшно, когда ты молчишь
будто сказано было последнее слово.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Кристина
  3. Блог
  4. красиво
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии