Иногда хочется вернуться в ту жизнь, которая была прежде. Но это лишь иногда..
Новая жизнь.. совсем не такая, какая была до этого. Все поменялось, все. Раньше я почему то не верила подругам, которые говорили: "дружба сильнее любви", но пошло время и я поняла, они были правы. И в этой новой жизни теперь нет тех людей, в которых я почему то была уверенна. Остались только те, кому я действительно важна. И не важно, что вы думаете про тех людей, которые остались там, в старой жизни. Может быть вы вините во всем меня и говорите про меня плохо..НО, я правильно сделала что не поверила в их слова, вроде "я всегда буду рядом.."(с)
новая жизнь
| Комментариев: 1
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
