- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
скажи самую нормальную девчёнку из твоего и параллельного класса????+2Nikita: Жееення#Написал аноним
-
первые 6 друзей? с фамилиями+1Nikita: Ляпунов,Вахренева,Колесниченко,Климова,Сибирских,Мещереков#Написал аноним
-
пошли гулять к вагайцевскому клубу 9 апреля 2013 года в 20:00))чесно там буду!+1Nikita: ага конечно давай!#Написал аноним
-
C 23 февраля)))+1Nikita: Спасибо)#Написал аноним
-
ты мне нравишься+1Nikita: :)#Написал аноним
-
кого любишь? 0_0+1Nikita: мамулю#Написал аноним
-
Эй народ,вы не офигели?!+1Nikita: =)#Написал аноним
-
кто твоя любимая одноклассница?+1Nikita: Сложный вопрос)#Написал аноним
-
Завтра поиграем?(в пионер)+1Nikita: ага)#Написал аноним
-
как дела? как лето?0Nikita: да вроде не плохо)#Написал аноним
-
Большой мой мальчик*0Nikita: маленький же ещё#Написал аноним
-
Есть девочка которая нравится?Если да,то кто?0Nikita: никто не нравится#Написал аноним
-
можно с фамилиями?0Nikita: Сурдина, Колесниченко,Ляпунов, Царь,Эверс,Климова,Монастырная,Андрусенко,Бекк,Диулина.#Написал аноним
-
10 первых друзей в вк0Nikita: Полина,Никита,Андрей,Иришка,Полина,Настя,Анна,Алина,Лиза,Настя.#Написал аноним
-
Какая Лиза и какая Настя)0Nikita: Лиза Бекк и Настя Климова#Написал аноним
-
Ну а этой можешь назвать имя?0Nikita: Лиза,Настя#Написал аноним
-
А есть девушка-друг?0Nikita: дааа)#Написал аноним
-
А имя можешь назвать?0Nikita: в лс)#Написал аноним
-
Есть на примете девушка которая нравится?)0Nikita: есть девушка)#Написал аноним
-
где нг будешь отмечать?0Nikita: у друга#Написал аноним
-
Дорогой мой мальчик*Поздравляю тебя с наступающим новым годом)Желаю любви,щдоровья,счатья*(малыш*)0Nikita: спасибо:* тебя тоже с новым годом)#Написал аноним
-
Кто согревает тебя?)0Nikita: батарея)#Написал аноним
-
с фамилиями0Nikita: не, чето лень#Написал аноним
-
Что тебе во мне нравится?)Малыш*0Nikita: ???#Написал аноним
-
первые 5 друзей?0Nikita: Никита,Полина,Лиза,Андрей,Настя#Написал аноним
-
Что это значит?)0Nikita: в лс)#Написал аноним
-
Ты встречаешься с девушкой, которая тебе нравится?)0Nikita: :)#Написал аноним
-
С кем последние диалоги?)0Nikita: с людьми)#Написал аноним
-
Кто нравится?)0Nikita: а вот)#Написал аноним
-
где думаешь отмечать новый год0Nikita: на хате у кого-нибудь, где же ещё#Написал аноним
Новых комментариев: 0
