Новых комментариев: 0
  1. 0
    Пошли в снежки?:*
    Nikita: Пошли*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    пошли давай потом досмотришь
    Nikita: потом уже будет не то
    #
    Написал аноним
  3. 0
    го рубать в танки
    Nikita: Кино смотрю)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    лаги есть?
    Nikita: на арте все нормально
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хочешь с Машкой встречаться?
    Nikita: В ВК в лс напиши
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а самых красивых?
    Nikita: каждый человек в чем-то красив
    #
    Написал аноним
  7. 0
    скажи самых нормальных девчонок из вашего класса?
    Nikita: все нормальные кроме гребневой и чурсиной
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а ты ей разьве не друг?
    Nikita: друг, я имею виду у её друзей женского пола
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну например?
    Nikita: у её друзей
    #
    Написал аноним
  10. 0
    У кого у других?
    Nikita: у кого угодно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А зачем у нее спрашивать твоё мнение интересней.!
    Nikita: у других спроси
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а Серикова сама красивая,??????
    Nikita: да, кто это пишет?
    Ты че ахренел?
    Nikita: вы заканали у неё спросите!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    скажи свой эмэил на танки)
    Nikita: в лс напиши
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А кто красивый?
    Nikita: хз
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Серикова самая красивая?о_О
    Nikita: да мне пох
    #
    Написал аноним
  16. 0
    сколько твоей маме лет?
    Nikita: 49 а что?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    че так трудна сказать
    Nikita: А тебе трудно сказать кто ты?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    да или нет
    Nikita: или
    #
    Написал аноним
  19. 0
    настя серикова да самая красивая?
    Nikita: и чё?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я просто с ней на танцы хожу
    Nikita: с кем?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кто у вас из класса самая красивая
    Nikita: низнаю
    #
    Написал аноним
  22. 0
    красивая?
    Nikita: каждый человек в чем-то красив
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а она сама красивая,??????
    Nikita: кто это пишет?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а ты че трогал
    Nikita: бывало
    #
    Написал аноним
  25. 0
    болгова
    Nikita: да
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а кто тебе нрав?
    Nikita: ниже читай
    #
    Написал аноним
  27. 0
    так никогда и не будет девушки((
    Nikita: будет наверно но пожже
    #
    Написал аноним
  28. 0
    так ту котору ю любишь предложи встречаться))
    Nikita: не)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а хочешь?
    Nikita: ага
    #
    Написал аноним
  30. 0
    у тебя была девушка?
    Nikita: нет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nikita
  3. По рейтингу
  4. стр.36
стр.36