Новых комментариев: 0
  1. 0
    кто-то нравится из твоего класса?
    Nikita: да
    #
    Написал аноним
  2. 0
    13 июня на вечер начинаю с 22:00 ничего не планируй.Будем во взводе крушить всех.
    Nikita: ага) в скайпе позвонишь!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кого любишь!?
    Nikita: маму
    #
    Написал аноним
  4. 0
    щас опять война взял на паттоне!!!
    Nikita: хорош)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    давай давай в бой!
    Nikita: позже)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    на а кто
    Nikita: тебе зачем?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    кто у тебя хорошие подруги?
    Nikita: таких мало
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Как на лично?
    Nikita: норм)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Первые 5 др в вк?
    Nikita: Маша, Настя, Артём, Женя, Миша
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кинь себе на стену самую любимую песню
    Nikita: Такой нет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Настю обидишь-получишь!)
    Nikita: Окей))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты ждешь ответной реакции от Маши?
    Nikita: незнаю
    #
    Написал аноним
  13. 0
    С Днём Рождения!!!
    Nikita: спасибо
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а что машку не пригласил?
    Nikita: я пригласил только лучших друзей
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кого пригласил на день рождение?
    Nikita: друзей
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну хотябы напиши с кем ты больше общаешься?
    Nikita: С Мишей,Владом,Ваней,Илюхой
    #
    Написал аноним
  17. 0
    напиши кто лушче из 6 а
    Nikita: все одинаковые!!!1
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А тебе кто нравится из 6а класса Настя Мухлынина,Насня Вахренева,Настя Серикова,Люба Юрьева,Аня Галата,Полина Куткина,Аня Шишкина,Лена Олина,Вика рознова,Вика глухота,Ира,Виолетта Нащекина
    или из 6Б кто то из девочек если из 6 б то кто и почему
    1 кто тебе нравится
    2 кто тебе не нравится
    3 кто тебе как подруга,однокласница нравится
    Nikita: 1.некто
    2.нет таких
    3.много кто
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Притворюги, вы!
    Nikita: да нет все было по настоющему
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Да убрала я дату.Все довольны?
    Nikita: .
    #
    Написал аноним
  21. 0
    классная засада получилась в химках!
    Nikita: ага вообще супер)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    зачем болгова поставила год рождения-1995?
    Nikita: Без понятия
    #
    Написал аноним
  23. 0
    что ты обычно делаешь на выходных?
    Nikita: гуляю, играю в танки,сижу в вк
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты любиш Машу ??
    Nikita: скорей всего да
    #
    Написал аноним
  25. 0
    С Машкой бы хотел быть вместе?
    Nikita: наверно
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ник можно так что ты любишь больше всего?
    Nikita: незнаю
    #
    Написал аноним
  27. 0
    чё там,когда 212 исследуешь?
    Nikita: Думаю ближе к лету только(
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Никит,щас с такими нубами играл.при счёте 10-5 проиграли на захвате базы.
    Nikita: Бывает, мы тогда с тобой играли ты вылител прикинь выигрывали с нормальным счетом Е100 к нам на базу приехал и на захват встал, 2 типа стоят под горкой сбить не могут так и 100 базу взял
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Давай в бой прямо сейчас!
    Nikita: Щас кино досмотрю(10мин) и зайду, пока бой скатай один)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    вы растались?
    Nikita: да
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nikita
  3. По рейтингу
  4. стр.34
стр.34