- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Почему Маша убрала Сп?0Nikita: ну бля у неё спросите!#Написал аноним
-
Те че правдо это страшная нравитсья?о-О0Nikita: в лс напиши ок да?#Написал аноним
-
у вас с машей все серьёзно?0Nikita: не могу ответить.#Написал аноним
-
чим Болгова нравиться?0Nikita: чем-то нравится но не знаю чем)#Написал аноним
-
Над кем любишь поиздеваться?!0Nikita: не над кем#Написал аноним
-
Сможешь девушку довести до истерики?!0Nikita: Врятли#Написал аноним
-
какой женя второй? :D0Nikita: Чхало)#Написал аноним
-
Маньку любишь?0Nikita: Да!#Написал аноним
-
а че сп стоит?0Nikita: Нада значит раз стоит!По-моему там все понятно!#Написал аноним
-
Ты с Половниковой встречаешься?0Nikita: нет#Написал аноним
-
Я припомню!*0Nikita: Давай-давай)#Написал аноним
-
КотЭ моё:ъ0Nikita: Ага*)#Написал аноним
-
Что любишь делать в свободное время?!0Nikita: Гулять с друзьями, сидеть в интернете#Написал аноним
-
Падлец ты!0Nikita: Хах) Конечно)#Написал аноним
-
а какой игорь у тебя 9 в друзьях???0Nikita: Фомин#Написал аноним
-
а ты меня любишь правда? ( маша)0Nikita: ага конечно#Написал аноним
-
оу.. я первая)0Nikita: Ага#Написал аноним
-
кто 10 первых друзей вконтакте0Nikita: Маша.Женя,Тёма,Настя,Ваня,Илья,Миша,Лена,Игорь,Настя#Написал аноним
-
какой Игорь?0Nikita: Фомин#Написал аноним
-
а просто самые нормальные подруги?0Nikita: Настя и Маша#Написал аноним
-
ну и кто лучшие друзья?0Nikita: Миша,Игорь,Андрей,Влад,Ваня,Илья#Написал аноним
-
кто твой лучший друг??? только один) А подруга?0Nikita: У меня 6 лучших друзей) а лучшей подруги нету#Написал аноним
-
ты же понял кто я ?0Nikita: Нет)#Написал аноним
-
да не бойся ты)Кто не рискует-тот не пьёт шампанского)0Nikita: не не)#Написал аноним
-
Твоя любимая?0Nikita: 25\17#Написал аноним
-
Твоя любимая песня?0Nikita: Их много)#Написал аноним
-
я знаю)) она этого ждёт она ведь тож тя любит)))0Nikita: не верю!#Написал аноним
-
а что так предлоди ей она я думаю не откажется?0Nikita: Ну а кто её знает)#Написал аноним
-
Вы с Машкой встречаетесь?0Nikita: Нет#Написал аноним
-
Узнал кто,да?:*0Nikita: Да)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
