Новых комментариев: 0
  1. 0
    Почему Маша убрала Сп?
    Nikita: ну бля у неё спросите!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Те че правдо это страшная нравитсья?о-О
    Nikita: в лс напиши ок да?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    у вас с машей все серьёзно?
    Nikita: не могу ответить.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    чим Болгова нравиться?
    Nikita: чем-то нравится но не знаю чем)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Над кем любишь поиздеваться?!
    Nikita: не над кем
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сможешь девушку довести до истерики?!
    Nikita: Врятли
    #
    Написал аноним
  7. 0
    какой женя второй? :D
    Nikita: Чхало)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Маньку любишь?
    Nikita: Да!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а че сп стоит?
    Nikita: Нада значит раз стоит!По-моему там все понятно!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты с Половниковой встречаешься?
    Nikita: нет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я припомню!*
    Nikita: Давай-давай)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    КотЭ моё:ъ
    Nikita: Ага*)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Что любишь делать в свободное время?!
    Nikita: Гулять с друзьями, сидеть в интернете
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Падлец ты!
    Nikita: Хах) Конечно)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а какой игорь у тебя 9 в друзьях???
    Nikita: Фомин
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а ты меня любишь правда? ( маша)
    Nikita: ага конечно
    #
    Написал аноним
  17. 0
    оу.. я первая)
    Nikita: Ага
    #
    Написал аноним
  18. 0
    кто 10 первых друзей вконтакте
    Nikita: Маша.Женя,Тёма,Настя,Ваня,Илья,Миша,Лена,Игорь,Настя
    #
    Написал аноним
  19. 0
    какой Игорь?
    Nikita: Фомин
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а просто самые нормальные подруги?
    Nikita: Настя и Маша
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну и кто лучшие друзья?
    Nikita: Миша,Игорь,Андрей,Влад,Ваня,Илья
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кто твой лучший друг??? только один) А подруга?
    Nikita: У меня 6 лучших друзей) а лучшей подруги нету
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты же понял кто я ?
    Nikita: Нет)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    да не бойся ты)Кто не рискует-тот не пьёт шампанского)
    Nikita: не не)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Твоя любимая?
    Nikita: 25\17
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Твоя любимая песня?
    Nikita: Их много)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я знаю)) она этого ждёт она ведь тож тя любит)))
    Nikita: не верю!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а что так предлоди ей она я думаю не откажется?
    Nikita: Ну а кто её знает)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Вы с Машкой встречаетесь?
    Nikita: Нет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Узнал кто,да?:*
    Nikita: Да)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nikita
  3. По рейтингу
  4. стр.35
стр.35