- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
как дела? как лето?0Nikita: да вроде не плохо)#Написал аноним
-
Большой мой мальчик*0Nikita: маленький же ещё#Написал аноним
-
Есть девочка которая нравится?Если да,то кто?0Nikita: никто не нравится#Написал аноним
-
можно с фамилиями?0Nikita: Сурдина, Колесниченко,Ляпунов, Царь,Эверс,Климова,Монастырная,Андрусенко,Бекк,Диулина.#Написал аноним
-
10 первых друзей в вк0Nikita: Полина,Никита,Андрей,Иришка,Полина,Настя,Анна,Алина,Лиза,Настя.#Написал аноним
-
Какая Лиза и какая Настя)0Nikita: Лиза Бекк и Настя Климова#Написал аноним
-
Ну а этой можешь назвать имя?0Nikita: Лиза,Настя#Написал аноним
-
А есть девушка-друг?0Nikita: дааа)#Написал аноним
-
А имя можешь назвать?0Nikita: в лс)#Написал аноним
-
Есть на примете девушка которая нравится?)0Nikita: есть девушка)#Написал аноним
-
где нг будешь отмечать?0Nikita: у друга#Написал аноним
-
Дорогой мой мальчик*Поздравляю тебя с наступающим новым годом)Желаю любви,щдоровья,счатья*(малыш*)0Nikita: спасибо:* тебя тоже с новым годом)#Написал аноним
-
Кто согревает тебя?)0Nikita: батарея)#Написал аноним
-
с фамилиями0Nikita: не, чето лень#Написал аноним
-
Что тебе во мне нравится?)Малыш*0Nikita: ???#Написал аноним
-
первые 5 друзей?0Nikita: Никита,Полина,Лиза,Андрей,Настя#Написал аноним
-
Что это значит?)0Nikita: в лс)#Написал аноним
-
Ты встречаешься с девушкой, которая тебе нравится?)0Nikita: :)#Написал аноним
-
С кем последние диалоги?)0Nikita: с людьми)#Написал аноним
-
Кто нравится?)0Nikita: а вот)#Написал аноним
-
где думаешь отмечать новый год0Nikita: на хате у кого-нибудь, где же ещё#Написал аноним
-
Что,мороженым подавилась?)0Nikita: axa#Написал аноним
-
Ты уже труп.Он мой*Думаю ты понял кто я,малыш*0Nikita: :D Дыа*#Написал аноним
-
Ты сам то за нее не можешь заступиться? Значит она того не стоит.значит она нахер тебе не нужна и у меня есть шансы)*0Nikita: ахахахах, иди морожное поешь)#Написал аноним
-
Неа,она красивая)0Nikita: ...#Написал аноним
-
Ахах, она походу жутко страшная раз он имя не говорит)0Nikita: ну#Написал аноним
-
Ей же приятно будет)0Nikita: она знает об этом)#Написал аноним
-
Скажи ее имя)0Nikita: нит#Написал аноним
-
И она с твоей школы)0Nikita: заебато ей)#Написал аноним
-
Я вкурсе кто тебе нравится*0Nikita: рад за тебя)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
