Новых комментариев: 0
  1. 0
    но всё же кто
    Nikita: я ко всем отношусь одинаково!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    кто твоя любимая одноклассница?
    Nikita: Сложный вопрос)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто тебе нравится?
    Nikita: Маша Болгова
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я Е-75 взял)
    Nikita: Красаваа)))я су-8 скоро открою)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Завтра поиграем?(в пионер)
    Nikita: ага)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Гонишь-гонишь еще как!
    Nikita: Не гоню!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Че гонишь-то???
    P.S.Маша.)
    Nikita: не гоню!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ага любишь,ну ну конечно!
    P.S.Маша!
    Nikita: конечно!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    любиш машу болгову?
    Nikita: да
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Сколько раз подтягиваешься?!
    Nikita: чуть чуть)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Что фотку не ставишь?!
    Nikita: Нету
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nikita
  3. стр.38
стр.38