- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
с какого класса0Nikita: с 7#Написал аноним
-
а кого тогда я думала что ты её любишь0Nikita: секрет)#Написал аноним
-
а любишь0Nikita: нет#Написал аноним
-
чё это0Nikita: ну так вышло#Написал аноним
-
а ты на данный момент с ней встречаешься??????0Nikita: нет#Написал аноним
-
кто????0Nikita: Маша.#Написал аноним
-
а девушка была??????????????0Nikita: была#Написал аноним
-
целовался?0Nikita: не )#Написал аноним
-
На чью?0Nikita: да не важно)#Написал аноним
-
Зачем наткнулся сегодня на мою руку?:D0Nikita: Ахах) ну так вышло))#Написал аноним
-
что смешного0Nikita: да так))#Написал аноним
-
ну давай пока я спать0Nikita: :DDD#Написал аноним
-
кто у тебя лучшие друзья0Nikita: Игорь, Андрей, Ваня#Написал аноним
-
кто первые 5 друзей вконтакте?0Nikita: Настя,Артём,Женя,Игорь,Ваня#Написал аноним
-
Машка Болгова нравится?0Nikita: нет#Написал аноним
-
ну всё понятно))))0Nikita: збс:)#Написал аноним
-
А Наська знает?0Nikita: я же ответил некто не знает#Написал аноним
-
А хоть кто нибудь это знает??0Nikita: нет#Написал аноним
-
А почему не публичная?0Nikita: ну а зачем это всем знать?#Написал аноним
-
Почему это?0Nikita: ну это личная инфа#Написал аноним
-
Ну это же правда?0Nikita: это тебе не нужно знать)#Написал аноним
-
ну я думаю, что да!))0Nikita: поздравляю!)#Написал аноним
-
А мне кажется да!)))0Nikita: когда кажется крестится нада)#Написал аноним
-
А что не так?)0Nikita: да хз)#Написал аноним
-
Наська Вахренева?!:)0Nikita: да ты брось)#Написал аноним
-
всё я точно спать пошла0#Написал аноним
-
думаю ответишь0Nikita: No.#Написал аноним
-
не тебе так ты ответишь0Nikita: а как ты думаешь?#Написал аноним
-
ладно яспат не хочишь не говори0#Написал аноним
-
а она че спортивная раз тибе нравятся спортивные0Nikita: тибе:D#Написал аноним
Новых комментариев: 0
