что будем праздновать, господа?

итак 14 февраля: 
день программиста; 
день психическо-больных людей в Германии; 
срок с того времени, как казнили Чикатило; 
день влюбленных; 
в Японии праздник обнаженных мужчин; 
в США день презерватива. 


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15
    Новых комментариев: 0
  1. +4
    празднование годовщины казни Чикатило программистами в дурдоме, закончить которое следует оргией влюблённых с использованием презервативов.
    Lea: ахах)вот так правильнее всего)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    я предпочту отпраздновать праздники Германии и Японии.
    ну а если у меня состоится "день влюбленных" нормальный,со "второй половинкой",то и праздник США
    #
    Написал аноним
  3. 0
    многие будут день влюбленных и про последнее не забудут )) !!!
    лично по моему , это просто день , как и 31 декабря не пил и денег осталось прилично
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я буду праздновать последнее. Ой, напьюся =))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Праздник обнаженных мужчин
    #
    Написал аноним
  6. 0
    день влюбленных
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а разве день день психическо-больных людей и день влюбленных никак не связаны?
    Однозначно 1.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    за Чикатило и презерватив.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    .............
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lea Night
  3. Блог
  4. что будем праздновать, господа?
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу