что будем праздновать, господа?

итак 14 февраля: 
день программиста; 
день психическо-больных людей в Германии; 
срок с того времени, как казнили Чикатило; 
день влюбленных; 
в Японии праздник обнаженных мужчин; 
в США день презерватива. 


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    До это поста я думала что не очень люблю такие страны, как Германия,США,Япония...
    А теперь,вот,причина появилась)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    День программиста!!! Единственное, что достойно празднования в этот день...
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Мы будем праздновать помолвку( как всегда)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    день влюблённых, день обнажённых мужчин и день психически-больных людей =)))

    совместим приятное с полезным =))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    поминки Чикатило
    #
    Написал аноним
  6. +2
    :)
    в день влюбленных надо и про презервативы не забыть
    Lea: точно точно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lea Night
  3. Блог
  4. что будем праздновать, господа?
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии