САМАЯ МОЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА!
Julia: Даже не знаю кто это))))
Люблю тебя милая!:**
____________________________
конечно не знаешь!*
Я ж анонимка,ёптэ*
И я люблю тебя*!
Спокойной ночки тебе,родная!*
Чо вы доебались до человека?
Она наверное бля сама выберет кто лучше а кто нет!
Это её жизнь, не нужно делать наставления, пускай сама выбирает! И нет смысла сравнивать! С Вовкой они просто друзья!
TheNeskv1k
Julia: Вот вот!!
И такие вещи могли бы в личку писать,а не в анонимку!!да уж.
"Походи по магазина и купи то что нравится" -да блять если мне нравится такого типа шапки,и я интересуюсь где можно купить. Я не написала тут, что хочу именно такую,что быть как стадо меня заводит. я лишь ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ,всего лишь.
Бля будьте вы индивидуальны, а не как все!
Походи по магазина и купи то что нравится, а не повторяй за кем либо!
Каждый должен чем то отличаться,выделяться из толпы...чем то...да и на мой взгяд одежда не главное..
Главное уметь выделиться чем то кроме одежды..Красотой, умом, к примеру..
А вы как стадо...один побежит и все за ним..
Так нельзя. Учитесь быть индивидуальными,не как ВСЕ!
TheNeskv1k
надеюсь ты поняла кто это)
В личку
Пусть только вякнут эти кретины на тебя что-нибудь!люблюлюблю!:*
Люблю,Юльчик мой*
Julia: Даже не знаю кто это))))
Люблю тебя милая!:**
____________________________
конечно не знаешь!*
Я ж анонимка,ёптэ*
И я люблю тебя*!
Спокойной ночки тебе,родная!*
Люблю тебя милая!:**
Amo<3
_____________________-
Ебааать, да я же Пушкин, хуле!
TheNeskv1k
:***
LoveBong<3TheNeskv1k
Love,my dear:*
<3
Al`binka*
Люблю, моя малявочка***
TheNeskv1k
люблююю<3
Она наверное бля сама выберет кто лучше а кто нет!
Это её жизнь, не нужно делать наставления, пускай сама выбирает! И нет смысла сравнивать! С Вовкой они просто друзья!
TheNeskv1k
И такие вещи могли бы в личку писать,а не в анонимку!!да уж.
Катюш:**
Al`binka*
THENESKV!K***
One love<3
Приятно.)
Он шикарен.
Ктоо ты?:D
молоток юлька ты золото=*******
Я вроде поняла кто это.
Походи по магазина и купи то что нравится, а не повторяй за кем либо!
Каждый должен чем то отличаться,выделяться из толпы...чем то...да и на мой взгяд одежда не главное..
Главное уметь выделиться чем то кроме одежды..Красотой, умом, к примеру..
А вы как стадо...один побежит и все за ним..
Так нельзя. Учитесь быть индивидуальными,не как ВСЕ!
TheNeskv1k