Новых комментариев: 0
  1. 0
    слишком много выебывашься, сладкая***
    Julia: Я?выёбываюсь?окда,пусть будет так:D
    Сколько людей,столько и мнений.мне срать на твоё,дорогуша:*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Перееееец!!!!! он мне сказал что любит меня!!!!!!!
    УГАДАЙ КТО! Ёптц!***
    ЛюблЮ!!!!
    Julia: Катюш,ты?:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    очень красивая девочка ,симпатичная ,да и вообще хорошиы человек**********************респект юль*)))))))))люблю тебя
    Julia: Оо ...спасибо:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    и я тебя люблю***люблюлюблюлюблю***
    TN
    Julia: Lovelovelove:***
    #
    Написал аноним
  5. +1
    милая моя,люблю как сестру***
    TN
    Julia: Люблюююю:***
    ^^
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Юлькаааа! ЛЮБЛЮЛЮБЛЮЛЮБЛЮ!
    TN
    Julia: И яяя!!!
    Очень очень!!:**
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Милая моя)*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Пф.пойди поешь.
    Julia: Окэ,Ром:D
    #
    Написал аноним
  9. +1
    у тебя есть парень?
    Julia: В данный момент нет.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Нравишься:*
    Julia: М.ясно:D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    да,Юлька моя!
    люблю как сестру:*
    TheNeskv1k
    Julia: Катенька:*
    Люблюлюблюлюблю^^**
    #
    Написал аноним
  12. 0
    заебатая девчонка,отвечаю!)**
    Julia: :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Julia Perchik
  3. стр.3
стр.3