Найдя совершенно случайно этот сайт в сети, я сразу задумался - им действительно многие пользуются, как анонимным ресурсом сети?Или всё таки все так и продолжают в различных чатах спрашивать спустя несколько фраз, кто ты,да что ты. Интересен тот факт,что когда я зашёл на этот сайт - ещё будучи не зарегистрированным пользователем, мне сразу же попалась статья, среди мнений или блогов(я в этом ещё не слишком разбираюсь), что, мол, хоть эта сеть и анонимна, но, общаясь с кем-то новым, тебя всё равно спрашивают: "Ты М или Ж?", "Как тебя зовут?" и так далее. Русский народ непобедим - это точно. Даже если бы здесь было оглашено какое-то иное правило, типо "Не называйте своего имени", то наш бы брат всё равно поступился принципам нормально и сделал бы всё в точности на оборот.
Вам самим подобное поведение не кажется странным?
Нет, учить вас уму разуму я вряд ли буду. Так как сам ещё не умудренный сединами старец.
А причина моей регистрации, скорее всего, в том, что стало любопытно, как здесь общаются люди, придерживаются ли они местных порядков или нет, какая здесь вообще реакция посетителей на различные записи и всё в таком духе. Хотя не удивлюсь, если уже через неделю мне станет просто невыносимо скучно здесь. Такой уж я непостоянный в этом слысле

Я имя дам ей - легион!
И половина пусть забудет,
Не зная,кто я:он-не он.
Не вижу тех,кто ненавидит,
Но и для них я без лица.
И значит слышащий-услышит,
А остальное - лишь слова
Здесь даже интересней проследить реакцию читателей, чем в кругу друзей
Но, знаете ли, хоть новые вещи и становятся для нас притягательными тайникам, мы так же любим и старые вещи. В конце концов, "Ценность вещи, в сущности, определяется удовольствием, которое она может доставить", Р. Олдингтон