Есть такое странное состояние,когда что-то внутри пытается вырваться наружу,бурлит,шипит,кипит,пытается растерзать тебя изнутри,разорвав грудную клетку.Но боли нет,физически ты абсолютно здоров.Вот только что-то ужасное происходит у тебя внутри, будто загорелась душа и сгорит. Но самое печальное,что от этого ты не умрёшь, не заболеешь. Через какое-то время нормализуется,станет повседневным,обыденным.Правда вот незадача - внутри тебя что-то умерло,угасло.Какая-то часть тебя,несколько клеток, веществ,которые отвечали за твои чувства,эмоции. И из-за этого ты что-то утратил.Ты чувствуешь себя нормально,ты почти как и все...Но дело в том,что почти.Не важно,почему именно ты это всё пережил и что было причиной - печальное событие,обман,предательство или разоблачение, осознание того,кем ты являешься или кем является тот,кому ты верил.
Эта безумная нехватка кислорода, из-за которой хочется вырваться наружу,подальше от всего.
И ты будешь жить дальше,будешь улыбаться,смеяться.Всё будет хорошо.Но это ощущение ты не сможешь забыть.
