замкнутый круг
Мы все находясь долго в одиночестве, начинаем сильно желать отношений, даже представляем какие они будут. Рисуем картинки в голове. Ищем, знакомимся, изучаем, анализируем, сопоставляем и т.д. и т.п. И вот вдруг появляется тот человек, от которого мурашки по спине, которой тот самый, а может и самым-самый. О, УУррааа! Отношения, чувства, такие желанные. И надо быть счастлив. Но в голове появляется такое, какое-то странное чувства, которое скребет и так тихонько говорит: а за чем тебе все это? Так легко было одному! А нужно ли все это? Это надо менять свой привычный уклад!
И вот эти два чувства роятся в голове и перебивают друг друга и ты вместо того, чтобы быть счастлив, впадаешь в какое-то странное и непонятное оцепенение. И ты мечешься и не знаешь, что делать. А ведь это все страхи: страх остаться одному, страх снова быть обиженным, страх, что рядом не тот человек, страх не быть понятым и многие другие страхи.
И вот из-за этих страхов ты опять один и опять начинаешь мечтать, нет, сначала грустишь, тоскуешь, а потом начинаешь снова мечтать.Получается замкнутый круг?
| Комментариев: 7
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
