замкнутый круг
Мы все находясь долго в одиночестве, начинаем сильно желать отношений, даже представляем какие они будут. Рисуем картинки в голове. Ищем, знакомимся, изучаем, анализируем, сопоставляем и т.д. и т.п. И вот вдруг появляется тот человек, от которого мурашки по спине, которой тот самый, а может и самым-самый. О, УУррааа! Отношения, чувства, такие желанные. И надо быть счастлив. Но в голове появляется такое, какое-то странное чувства, которое скребет и так тихонько говорит: а за чем тебе все это? Так легко было одному! А нужно ли все это? Это надо менять свой привычный уклад!
И вот эти два чувства роятся в голове и перебивают друг друга и ты вместо того, чтобы быть счастлив, впадаешь в какое-то странное и непонятное оцепенение. И ты мечешься и не знаешь, что делать. А ведь это все страхи: страх остаться одному, страх снова быть обиженным, страх, что рядом не тот человек, страх не быть понятым и многие другие страхи.
И вот из-за этих страхов ты опять один и опять начинаешь мечтать, нет, сначала грустишь, тоскуешь, а потом начинаешь снова мечтать.Получается замкнутый круг?
| Комментариев: 7
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
получается да, значит, надо научится не быть одному, найти того самого самого...и побороть свои страхи, когда-нибудь, так придётся сделать...или останешься одиноким, нужно только захотеть, воспитать себя что ли)0НЕЗНАЙКА: никто не говорит, что одиночество смерти подобно, говориться о том, что мы сами себя заганяем в то состояние в котором находимся и надо научиться бороться со страхами и из каждого состояния в жизни извлекать полезное#Написал аноним
Новых комментариев: 0
