Сами, все сами.
Всегда удивляли люди, которые носят в себе огромнейшую кучу негатива. Как такие люди живут?? Всё и все вокруг не может быть плохо. Откуда в людях столько желчи?? Ведь если ты озлоблен на мир, то добром он тебе не ответит!! Мир дает нам ровно то, что мы даем ему. Ведь давно доказано, что наши эмоции и отношение к жизни притягивают события, наше будущее зависит от нас, от настроя сейчас, в настоящем. Не бывает так. что весь мир г..но, один я настоящий хороший и как говориться белый мягкий и пушистый. это не мир обижает нас, это мы обижаемся на него и выкидывает обиды на всё окружающее нас. От этого надо избавляться!! надо учиться принимать этот мир, жить в нем, совершенствоваться, идти по лестнице жизни вверх, а не скатываться по ней кубарем вниз. Весь негатив внутри нас - это мы сами. И не стоит пенять на зеркало, коли рожа кривая!!! Вы сами свою жизнь зас....те и никто в этом не виноват!!!
| Комментариев: 10

Легко быть пессимистом, когда чего-то нет. А добиться того, чтобы это было? Или забить на это? Безруких гитаристов никогда не видели? Я видел.
больше ничего в этом посте нету.
Поработай управляющим какой-нибудь компании или попробуй возглавить бригаду строителей. Поверь, негатива будет дохрена.
З.Ы. !!!Ни в коем случае коммент не относится к автору этой блогозаписи. Я про себя написал!!!