Сами, все сами.

Всегда удивляли люди, которые носят в себе огромнейшую кучу негатива. Как такие люди живут?? Всё и все вокруг не может быть плохо. Откуда в людях столько желчи?? Ведь если ты озлоблен на мир, то добром он тебе не ответит!! Мир дает нам ровно то, что мы даем ему. Ведь давно доказано, что наши эмоции и отношение к жизни притягивают события, наше будущее зависит от нас, от настроя сейчас, в настоящем. Не бывает так. что весь мир г..но, один я настоящий хороший и как говориться белый мягкий и пушистый. это не мир обижает нас, это мы обижаемся на него и выкидывает обиды на всё окружающее нас. От этого надо избавляться!! надо учиться принимать этот мир, жить в нем, совершенствоваться, идти по лестнице жизни вверх, а не скатываться по ней кубарем вниз. Весь негатив внутри нас - это мы сами. И не стоит пенять на зеркало, коли рожа кривая!!! Вы сами свою жизнь зас....те и никто в этом не виноват!!!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    >>Легко быть оптимистом, если руки/ноги на месте и пища/крыша над головой имеются. Вот только я сомневаюсь, что куча голодных и больных ребят из, к примеру, Африки, разделят с вами подобные мысли.

    Легко быть пессимистом, когда чего-то нет. А добиться того, чтобы это было? Или забить на это? Безруких гитаристов никогда не видели? Я видел.
    НЕЗНАЙКА: не спорю, но у меня было заболевание. врачи говорили хроническое, я с ним мучилась пока постоянно думала о нем и жалела себя, пока не поняла, что надо научиться себя контролировать и перестать себя жалеть, и уже лет 6 о нем и не вспоминаю. Но оно не было видно внешне
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А, и да, горе от ума тоже никто не отменял.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Легко быть оптимистом, если руки/ноги на месте и пища/крыша над головой имеются. Вот только я сомневаюсь, что куча голодных и больных ребят из, к примеру, Африки, разделят с вами подобные мысли.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    !!!!

    больше ничего в этом посте нету.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    всегда считала что таких людей нужно срочно спасать, выводить из депрессии, учить, радоваться жизни
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Негатив будет всегда и хватит ныть, что люди негативные и срываются.
    Поработай управляющим какой-нибудь компании или попробуй возглавить бригаду строителей. Поверь, негатива будет дохрена.
    НЕЗНАЙКА: Никто не ноет, это просто констатация факта и я прекрасно понимаю, что так будет всегда
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Сегодня каждый считает своим долгом сказать об этом?
    НЕЗНАЙКА: Скажет так всегда придерживалась такого мнения, но сейчас, честно, наболело. И не имеется в виду кто-то конкретно, просто в последнее время все больше постов на тему какой я бедный и несчастный
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Мир прекрасен, люди добры. Проблема в другом, как говорил mr.Freeman "Если от всех воняет говном, может быть ты обосрался", т.е. - я дерьмо...

    З.Ы. !!!Ни в коем случае коммент не относится к автору этой блогозаписи. Я про себя написал!!!
    НЕЗНАЙКА: )))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. НЕЗНАЙКА
  3. Блог
  4. Сами, все сами.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии