Хотелки.

Здесь мне хотелось бы написать всё, чего я очень хочу в своей жизни.

Я очень хочу семью. Я просто не смыслю себя без семьи. Сейчас это родители, сестра и брат. Но я хочу именно свою семью. Счастливый брак. Дети. Небольшой домик за городом (неважно каким). Вокруг лес и воздух свежий-свежий. Небольшой сад с цветами перед домом и задний двор для ночных посиделок и шашлыков. Домик деревянный. Внутри уютно и очень светло. Обязательно камин - долгими зимними вечерами в нём будет гореть огонь, а мы будем собираться вокруг него с семьёй или друзьями, пить вино, чай или горячий глинтвейн, смеяться и вспоминать былые дни. Смех - вот чего будет много в моем доме. Ещё большой овальный стол на кухне: на нем всегда будет стоять блюдо со свежими фруктами. В углу аккуратно разместится подвесной телевизор - я не мыслю кухню без ТВ. Подоконники будут украшены комнатными цветами в глиняных горшочках, а окна - белыми занавесками. Да. Это будет место, где я буду творить свои кулинарные шедевры, место, которое увидит не одно шумное застолье, место, где я буду принимать дорогих гостей и где каждый вечер мы с семьей будем пить вкусный чай. В гостиной, помимо камина, обязательно должен быть стеллаж с книгами и пара удобных кресел. А спальня...это будет что-то интимное, романтическое... может быть в бежевых тонах. Напротив кровати будет висеть небольшой телевизор, который мы с мужем будем смотреть перед сном... а где-нибудь в шкафу мы спрячем кальян, будем доставать его и раскуривать, когда отправим детей к бабушке с дедушкой. 

Я хочу найти любимое дело. Будет идеально, если оно совпадет с местом моей будущей работы. Мне бы очень хотелось заниматься своим делом. Именно так, осознавая, что это моё и что мне нравится то, чем я занимаюсь. Было бы неплохо, если бы за это ещё и платили. 

Едем дальше.

Может, следующее прозвучит банально и избито, но мне всё равно. 

Я хочу встретить на своём пути мужчину, с которым у нас возникло бы взаимопонимание с первых минут знакомства. Я бы хотела, чтобы с нами произошло какое-нибудь событие, которое бы нас ещё больше сблизило... Мне кажется, я старомодна во всём, что касается отношений. Хотелось бы встретить такого же старомодного. Хочу таких отношений, в основе которых уважение, дружба, чувство безопасности, чувство покоя... Это было бы идеально для меня. 

Я очень хочу, чтобы мои родители разделили со мной моё счастье. Я буду очень стараться для этого.

Я хочу, чтобы через 50 лет рядом со мной были те же люди, что и сейчас. Чтобы мне звонили друзья и предлагали отдохнуть на выходных за городом или говорили "эй, ставь чайник, мы почти подъехали"... Я очень дорожу отношениями с теми, кого я называю друзьями. Их не много, но они очень важны для меня. Я не вижу свою жизнь без этих людей. Если представить мою жизнь в виде дома, то мой фундамент - это родители. Он очень крепкий и прочный, как и мои отношения с ними. Стены моего дома - это друзья. Эти стены нерушимы, стойкие, каменные. Крыша... крыши пока нет :)... но, я думаю, что это мой мужчина. Надеюсь, крыша не протечёт :)

Пока это всё, что приходит в голову, но и этого мне хватит на всю жизнь.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Ирина Садых
  3. Блог
  4. Хотелки.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии