Холодно

Температура в городе снижается с космической скоростью... кажется, что вместе с руками, ногами и носами у людей замерзла ещё и способность улыбаться и шутить. все вокруг похожи на ходячие айсберги, каждый по своей траектории. 

Мне не уютно в этом городе зимой, одной. Хочется, чтобы кто-то был рядом в это время года (именно в это, не осенью и не весной). А вокруг, будто назло, у всех счастливо складывается личная жизнь. 

Скоро всё изменится. В этом году. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    ...этой зимой мёрзнут не только руки, да.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ирина Садых
  3. Блог
  4. Холодно
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу