Постараюсь записывать сюда свои мысли за день.
Благодаря друзьям разрезал руку. Больно, но терпимо.
Сидел и думал что стоит сделать в жизни и понял что хочу походить голым. По улице. Не знаю почему, но захотелось. Еще посидеть на траве с любимым человеком.
Есть одна тян...она мне нравится, но я настолько мудак что ничего не делаю. Лобанов такой Лобанов.
Есть ли тут нульчане? Было бы приятно встретить единомышленников тут.
В общем все. На сегодня хватит.
