Страхи и ЕОТ.

Сегодня проснулся от страха. От беспричинного страха.
Во все сегодня бил учительницу русского горшком с цветами О_о
Мама как психолог сказала что мое подсознание переполнено и мне стоит потреблять меньше информации, а то так и до психбольницы дойду.
Сегодня долгожданная встреча с ЕОТ. Ууууууу! Как я этого ждал!
Вечер обещает быть хорошим.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Никита
  3. Блог
  4. Страхи и ЕОТ.
Страхи и ЕОТ.