Сегодня проснулся от страха. От беспричинного страха.
Во все сегодня бил учительницу русского горшком с цветами О_о
Мама как психолог сказала что мое подсознание переполнено и мне стоит потреблять меньше информации, а то так и до психбольницы дойду.
Сегодня долгожданная встреча с ЕОТ. Ууууууу! Как я этого ждал!
Вечер обещает быть хорошим.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
