"...И что бы с вами не случилось - ничего не принимайте близко к сердцу.
Немногое на свете бывает важным..."
Эрих Мария Ремарк
...
"...И что бы с вами не случилось - ничего не принимайте близко к сердцу.
Немногое на свете бывает важным..."
Эрих Мария Ремарк