...

скажите мне пожалуйста кто верит в бога?
даже не так.кто верит в православную церковь?

как по мне так это просто издевательство над людьми.

многие ходят в церковь,жертвуют богу все чтобы вылечить близких.

и что?кого спасла эта религия?
он помог детям сиротам?инвалидам?
если он действительно есть,то почему не может помочь тем,кому нужна его помощь?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 32
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Вопрос автор задал так:
    "даже не так.кто верит в православную церковь?"

    Религия и вера разные вещи.
    Darya: вот только без веры религии не будет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    правильная- т.к. от самих истоков. а "поскромнее" Вы визуально определяете или как?это дело личное. такое же личное, как Ваши тараканы в голове. Вам не нужны ответы, Вам лишь бы все "обкакать" на своем пути. мне искренне Вас жаль. мне всех ограниченных жаль.=)
    Darya: Правда?Знаете мне кажется нет смысла продолжать диалог с вами.
    Очень сложно вести конструктивную беседу с социально деградирующим объектом.
    Говоря понятнее для вас:НЕ хочу тратить свое время на вас.)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Православная самая правильная, а то, что она Вас не устраивает,- не в Боге проблема. Да, разные бывают священники, но иметь машину священнику просто жизненно необходимо! Прежде чем осуждать людей, стоит разобраться в ситуации. А судя по Вашим комментариям, досконального представления у Вас нет. А на нет- и суда нет.
    Darya: никто не осуждает наличие транспорта.Но все же нельзя выбирать транспорт поскромнее?
    а правильной вы её называете от слова право?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Darya Madness
  3. Блог
  4. ...
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу