...

скажите мне пожалуйста кто верит в бога?
даже не так.кто верит в православную церковь?

как по мне так это просто издевательство над людьми.

многие ходят в церковь,жертвуют богу все чтобы вылечить близких.

и что?кого спасла эта религия?
он помог детям сиротам?инвалидам?
если он действительно есть,то почему не может помочь тем,кому нужна его помощь?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 32
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Ну как же. Православная церковь жеж главный рычаг управления страной, как считает наш патриарх. Ну.
    они все такие правильные и хорошие. И как без них прожить-то можно!? не понимаю же. .____.
    Darya: я конечно в курсе что людям нужна вера....
    но так её разрушать пиздаболией...
    это слишком
    #
    Написал аноним
  2. 0
    действительно
    Darya: противно наблюдать православных батюшек с крестами золотыми до пупа и на мерседесе.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Darya Madness
  3. Блог
  4. ...
  5. стр.2
стр.2