даже не так.кто верит в православную церковь?
как по мне так это просто издевательство над людьми.
многие ходят в церковь,жертвуют богу все чтобы вылечить близких.
и что?кого спасла эта религия?
он помог детям сиротам?инвалидам?
если он действительно есть,то почему не может помочь тем,кому нужна его помощь?

У нас абрикосы и яблоки летом прямо по асфальту валяются! Ну, как в Грузии мандарины!
А займись мы бананами, то всю Европу бы забросали! Но "кое-кто" нас намеренно уничтожает!!!
Украина, я думаю, по их планам должна уже представлять пустыню. Так бы им хотелось...
А во всем опять "виновато" православие!!! Им оно как кость в горле!!!
Спасибо конечно, только это не мое мышление - это реальности жизни. Просто нам об этом не рассказывали. От нас это утаили. Намеренно! Я думаю, что если бы мы знали, что есть наша жизнь и старались жить правильно, православно, то наш мир был бы совершенно другим. Мне кажется, что он был бы гораздо лучше и чище! Хотя это всего лишь мое мнение. А в реальности, как у нас говорят - маемо те, що маемо! В переводе - имеем то, что имеем....
они все такие правильные и хорошие. И как без них прожить-то можно!? не понимаю же. .____.
но так её разрушать пиздаболией...
это слишком